Елена Кувшинова

Можно ли определить местожительства человека, зная его электронную почту?

Яна Яночка

Нет. По адресу электронной почти: Это невозможно. И не верь всем этим людям, сайтам которые говорят: Узнать место жительства по имаилу это просто и т. п.

Анжела Воданенко

они пробьют, если им будет надо

Екатерина Комарова

Одним словом ДА

Ольга Петрова

Нет. Можно определить адрес айпи - провайдера пользователя - обычно данные записываются - с какого адреса зашел пользователь. Но это уже нужно иметь доступ такой продвинутый. Обратиться после к провайдеру и тот даст тебе адрес того кто обладал этим айпи в определенное время (если они записывают это) - но тут тоже должны быть основания. Или же нужно взломать - что очень сложное задание.

Алексей

Нет, если в его профиле не указано. Можно узнать только примерное нахождение. Для этого войди в его почту и посмотри логи откуда были входы, по крайней мере в гугл можно это узнать из статистики.

Nataly Barysheva

оренбуржская область

Максим

По одному емэйлу-никак. Но, если исхитриться и каким-то макаром заставить его ответить на некое письмо, то будет совсем несложно определить его айпи. По этому айпи можно вычислить его примерное (город/район) местоположение.
з. ы.
Бесплатных онлайн-сервисов по айпи дофигища.