Сергей Гукин

Как установить microsoft.net framework 3.5 Windows 10 Enterprise Technical Preview

для Windows 10 Enterprise Technical Preview, microsoft.net framework 3.5 не подходит

никто не дал правильного ответа

Эрлан Дыйканбаев

бетка 10-ки для спецов, обычному пользователю она не нужна, работать с одним языком (англ) вы не сможете: (

Светлана Воронина

Только с приложением, которому Microsoft .NET Framework 3.5.SP1 Final требуется. С чего все взяли что 10-только на английском? На http://pcportal.org.ru давно уже выложен пакет русской локализации. И для х32 и для х64. И программа снятия надписи пробной версии.

Михаил Печаткин

сыровата еще пока на 7 сижу