Сергей Безносенко

Пойдут ли данные игры на ультрабук Lenovo S310, неважно качество графики, главное без лагов (Игры в пояснении)

Характеристики: http://shop.lenovo.com/ru/ru/laptops/lenovo/s-series/s310/#tab-Технические_характеристики

Игры:
1.GTA IV

2.PayDay 2
3.The Sims 4

4.Minecraft
5.FIFA 14
6.Unturned
7.Watch Dogs
8.Assasin's Creed III
9.Assasin's Creed IV
10.Max Payne 3
11.Need For Speed: Most Wanted (2012)

Спасибо

Лена Ларюточкина

Топовые пойдут на низких. А всякие майнкрафты, фифа на более высоких настройках.

Дмитрий Черепанов

запуститься - запустятся, но игрой этот процесс уже не назовёшь. . на то он и ультрабук

Герман Митенков

Если взять с видеокартой от NVidia 630,640,730,740,820,830,840, то вполне сгодится. Игры не любят ноутбуки с AMD

Петр Косачев

пойдут наверное, кроме ватч догс, тормознутая