Та
Татьяна

Я питаюсь, живой, проросшей пшеницей. А вы всё ещё едите шлаки с мёртвой переваренной пережаренной псевдоедой?

Игорь Таликов

а что моя мама тоже ела, не ее одну конечно,
так у нее седина почернела и залысины заросли

Оксана Голенкова

Ботва на голове ещё не выросла?

Ан
Анна

Мне пожалуйста два шашлыка и побыстрее.

Ирина Алексеева

Коровы всю жизнь траву жрут и всё равно коровы.

Светик=) Коякова

Ну, коров-то ты всё равно не переплюшнешь?
Они круче в этом смысле.

Я сам вегетарианец лет 20 уже.
Но сушность человека не жвачное животное, а мыслитель.
Живая пища помогает стать мыслителем
И наоборот, каждый настоящий мыслитель неизбежно приходит к ограничению до меры и к вегетарианству.
Но быть жвачным животным-сыроедом не приведет к состоянию мыслителя
Иначе все коровы давно бы стали богами

Сергей Белов

Живую, нежную, чуть не говорящую пшеницу - и в жесткую кислотную среду желудка?!!! Да она же там умрет! Ей же больно!

Алексей Шивыдкин

едим и замечательно себя чувствуем

Андрей Акимов

о да, ем и кайфую!

Анатолий Кулиш

Ну да. Сидел я год на сыроедении, почти крыша поехала от чувства постоянного голода, пожарил я мяска на сале, в общем заебись

Елена Завьялова

завидую, а мне вот времени не хватает возиться...

Анастасия Орлова

мда, по законам кармы - вам придется долго питать пшеницу 😉

Алексей Лаврентьев

а бацилы куды девать если не прожарить хфрукты и те так сразу и не возьмешь уж о сыроедени и говорить не комфортно да уж здоровье такая штука а медицина то почти слабосильна техника не поспевает за предположительными результатами а вобще конешно есшо в у самом зачатке но проскочило пища ет лекарство и сответствено оно является у в свою очередь извените питанием не в ужасном эквиваленте экпроментаци имелось у виду

Семён

А ты не только тело, но сознание очищай и желание писать выпады у тебя пропадет.
А по теме, я тоже питаюсь только живой пищей.