На
Натали

кто нибудь думал о том, что можно сдавать квартиру по часам?

причем не свою . в нашем городе много северян. сдали, и уехали. а я следом сдаю ее посуточно. какие могут быть нюансы? кто нибудь занимался подобным? сам часто снимаю для себя такие квартиры, цены, некоторые моменты знаю. кто что может сказать?

Анна

Нюансы что тебя грохнут (знаю такой случай) , ибо для приличных целей на час не снимают.

Галина

Это мошенничество. При съеме квартиры съемщик должен требовать у владельца документы, подтверждающие право собственности. Ты распоряжаешься чужой собственностью. Какое-то время все может идти гладко, но ты обязательно нарвешься. Либо на мошенника жильца, который просечет. что квартира не твоя, либо соседи пожалуются на часто меняющихся жильцов, которые их беспокоят, пугают. Жилец может обворовать квартиру, соседи могут пожаловаться участковому или в налоговую, или настоящим хозяевам написать, а те нагрянут с проверкой.. . Много вариантов... И много вариантов последствий, могут штраф влепить, могут срок, могут просто отметелить, могут избить и заставить заплатить. Что тебе больше нравится7

Imamidin Uulu Alymbek

путник прав. в договоре должно быть право сдавать в субнайм. Но особенности бизнеса по-русски никто не отменял.

Анастасия Емельянова

музей какой-нибудь можно сделать и пускать на час билеты продавая
например музей с какой-нибудь коллекцией
На вырученные деньги можно пополнять коллекцию, коллекция может быть какая угодно, например часы или статуэтки или аквариумы средкими рыбами и т д и т п. можно проехаться по магазинам и насобирать коллекцию

Владлен Ситников

это нормальный вид деятельности.... так и называется квартира на час.... просто в договоре укажи что квартира снимается для командировачных сотрудников и там не докопаешься.... больше смекалки и все получится

Ля
Ляззата

Ну нюанс в том. что СДАВАТЬ СДАВАЕМЫЕ КВАРТИРЫ - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО !!!По мимо документов на квартиру, Вы ещё обязаны отчитываться перед налоговой !