Ма
Мария

Когда в России появились нео-нацисты скинхеды и кто их спонсирует?

Ан
Анна

Да, поговаривают, что Кремль. Иначе "бирюлёвский бунт" так просто не закончился бы.

Денис

Когда ликвидировали однопартийную систему. Что? Хочешь вернуть то время? Под красным флагом в туалет строем?

Rycik

да ни кто нас не спонсировал - просто по молодости стоит через это пройти.

Айнагуль

В 80-90, никто их не спонсирует, это называется патриотизм. С трудом, конечно, но патриотизмом назвать это можно.

Ну
Нурканат

Когда улицы Москвы стали превращаться в это....

Ss
Sssss

как и всё говно, в 90-х годах