Юлия Хавроничева

А почему Путин прятался в тайге в собственный день рождения? Застолье с родными- это не для него?

....
У него что совсем не осталось родных и близких, которые стараются лично поздравить с днем рождения? Те же дочери например

Анна Дитятьева

Открывая заседание президентского совета по спорту в четверг, Путин напомнил, что во всем мире отмечается День ходьбы.
"У меня позавчера был день ходьбы. По горам проходил почти девять километров. До сих пор все болит", — сказал он.
Это интереснее, чем за столом сидеть.

Ан
Анастасия

а может его все родные живут в тайге)

Сергей Романов

Глупый вопрос..

Murat Bakiev

дайте отдохнуть человеку, звери вы все

Елена Данилова

Путин уже спокойно не может свой день рождения провести, там где он хочет, и так как он хочет,

Артур Давлетшин

Да это же легенда на самом деле он дома был....))) Вас развели очередной раз)))

Юля Юсупова

Уверен, что хочешь это знать ?

Сергей Колесников

Любому человеку хочется побыть иногда одному