Ирина Усольцева

Может ли боулинг быть политизированным?

Тот случай когда не хочется выбить страйк...

Николай Бохан

Политизированным может быть всё. Если народ припечет. то и на туалетной бумаге. и на мишени. и на цели в боулинге будет мракобес,
будет тот, кто жить всем не дает.

НО и он может кому угодно то же самое организовать. Чаще у врага человеческого больше фантазии и возможностей на счет гадостей кому-то. Помнится в штатах туалетную бумагу с Хуссейном выпускали.

Это пули информационной войны

Вася Жабкин

))) Ну судя по картинке да Разозлился на США пошел выбивать зубы ))) в боулинге