Арнольд Анистархов

А что такое патриотизм с вашей точки зрения?

Махмуд Рахимов

Любовь к Родине это психическая Норма.

Султанай

Нормальный патриотизм - это любовь к своей стране, желание ей мирного процветания и посильная деятельность в этом направлении. Умение гордиться достижениями своего народа, но при этом не закрывать глаза на ещё существующие недостатки.
Истерический патриотизм - слепая убеждённость в превосходстве "своих" над всеми "чужими", маниакальная страсть видеть повсюду "врагов", якобы мешающих стране процветать, ненависть к людям из других стран, агрессивность.

Далер Меликов

Вот как в википедии.

Анна Джандан

Это когда по мирным жителям своей же страны из артиллерии палят

Екатерина С

Это ПАТРИОТИЗМ, а не patriotizm

Светлана Вертелина

это не тот фонтан дерьма, который наблюдается на ответах с оскорблениями и детскими обызвашками всех, кто считается противником или просто высказал несогласную мыль

Юлічка Казіева

Джон Ф. Кеннеди:
"Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спросите – что вы можете сделать для вашей страны. "

Евгений Горячев

Толстой считал патриотизм последним убежищем негодяев.. .
Вкладывал ли он в это понятие любовь к Родине.. . Думается нет...

Головашина Наталия

Инстинкт импринтинга, религия вчерашнего дня