Ирина Мур

если к православному священнику придет Марк Чапмэн, служитель церкви его простит?

Ир
Ирина

Бог говорит: "Прощайте и прощены будете". Он сам прощает всякого, кто искренне обращается к Нему с просьбой о прощении. Он ЛЮБИТ нас всех.

Ан
Андрей

А какое это имеет значение, если его прошения о помиловании все равно отклоняют?

Ди
Диана

если служитель церкви поклонник the Beatles то думаю навряд ли
предаст анафеме

на вилы и на костер собаку

Антон

Священник никого не прощает и не осуждает, он принимает исповедь.... А дальше решает ГОСПОДЬ. Нам не дано знать, кого прощают, кого нет. Узнаем на страшном суде...

Ал
Александр

Эх, Джонни, Джонни.. . За священника не скажу.

Да
Даша

Бог даже в Чекатило души не чает. Конечно простит, немного пожурит любовно. Потом отправит по новой творить...