Дилшод Ашрапов

Друзья !!!Хочу научиться устанавливать информационные розетки, помогите пожалуйста кто шарит в этом) ))

Предложили работу в Москве по установлениям информационных розеток, я как бы работал электриком но информационные розетки не когда не устанавливал. . Кто чем может помочь скидывайте ссылки на сайты где это поясняется или сами объясните )))

Галина Руденко

h t t p:// w w w.abn. ru/inf/index2. shtml.
пробелы убери.