Елена Зубкова

Мужа-депутата посадили за взятку на 3года со штрафом 50 миллионнов рублей-стоит бросать этого лоха и неудачника???

не ждать же уголовника? бить еще будет придет?
все было все.. . и деньги и роскошь.. . теперь арестовали все собираются продавать особняк и дорогую машину за бесценок.. . взял то всего миллион рублей

Сергей Боровый

Что вы такое говорите! Разве так можно? Если вы его правда любите, все вам будет нипочем.. . Очень вам сожалею, такое горе.. . Не отчаивайтесь, прислушайтесь к себе, если вы его все еще любите- ждите, не смотря ни на что, а если нет.... -то нет..

Марина Петрова

Не, милая.... ты жировала и молчала! А терь тащи ваш ОБЩИЙ крест! Общаг, так сказать, некую мать!...))))

Лида Русланова

Когда было все - довольствовалась роскошью, а как поймали - удрать захотелось? ! Любой бы на его месте (побывав уже на зоне) выследил бы и четвертовал, так как это поступок последней суки, а не любящей жены.

Светлана Прохорова

Вот какие хитрые в наше время))

Владимир Взоров

Я бы на месте этого депутата, вывез бы вас в лес, пристрелил и закопал. А еще лучше - кремировал...)

Сергей Коханович

конечно бросать