Анастасия Крутова

Мужа-депутата посадили за взятку на 3года со штрафом 50 миллионнов рублей-стоит бросать этого уголовника-неудачника?

Ир
Ирина

А он для вас муж или депутат? Вы женились на нём или на деньгах? Быть может это вы неудачница? Задумайтесь

Ан
Аня

Да. Чиновника всяко на член насадят. Вступи с ним в переписку, выясни, есть ли у него заначка. Может у его друзей или матери. Потом место смени жительства. По-всякому. Он на тебя парашу написать может, под давлением или даже без него.

Оксана

Другого ещё не нашла?