Ник Клим

Тормозит Windows 8.1

Вчера еще было все нормально. А сегодня включаю компьютер и через мин 3 после полной загрузки все анимации начинают тормозить. Прокрутка текста заторможенная. Когда я мышкой двигаю окно по рабочему столу, идет с тормозами. Что случилось? Я и комп чистил и восстанавливал ко вчерашнему дню. Всё так же тормозит.

В диспетчере обнаружил что процесс System жрет всю память

Ольга

Вирусы.

Саша

Заходишь в диспетчер задач, и посмотри в Видеоадаптере, нет ли там после названия драйвера слова Microsoft WDDM или наподобие. Главное, что бы было слово Microsoft. Если есть, то значит винда поставила сама, через обновление, драйвер от мелко-мягких. А их драйвера, с такими приставками в названии драйвера, не раскрывают весь потенциал карты. Они для лишьбы-лишьбы работала.

Ольга Гуркина

8-ка это н е д о р а з у м е н и е

Ве
Вера

в диспетчере посмотри процессы - хост процесс жрущий память или проц убиваешь и наслаждавшийся еще часа два три а потом по новой ...то ли вирус то ли глюк сборки ОС

Света Швенк

Реестр почисти от мусора.