Ирина С

можно ли в беспроводных наушниках моторолла вывести провода которые идут на динамик

Так чтоб из одного уха наушников торчали провода, чтобы потом подать сигнал на колонки с усилителем.

Тоесть чтоб быстро менять беспроводные наушники на громкий звук в колонках, без переключения с наушников на колонки в компьютере.

Внешне это должно выглядеть так что сбоку свисает короткий провод с штекером для колонок

Иван Блоха

Без проблем. Остаётся только припаять провод к концам идущим на динамик и выпустить его с любого удобного места на штекер или мини-гнездо, которое можно вставить в корпус наушников, останется только дырочку просверлить.

Aleksey Mantsurskiy

)))элементарно, только туповато.... представь чела в б/п ушах со свисающей кишкой.... ну не дебилом выглядит?

Дмитрий Курасов

Элементарно. Можно избавиться от батареек. А провод - имирация колючей проволоки (вполне дизайнерская идея. дарю).

Алексей Севостьянов

качество пострадает