Екатерина Бабурина

Странно как то. Только Украинцы

не верят, что их перворот запланирован и осуществлен при помощи США с целью расправиться с Россией.
Вы читали коменты под англоязычными роликами на Ютюбе?

Ведь "ватники" , как вы утвеждаете языкам не обучены, а для Украины он почти родной.
80% там сетуют на нищету и безработицу в Америке и советуют Обаме прекратить войны и оплачивать "революции" по всему миру.

А уж под его речами- русский мат меркнет, настолько они его не навидят.

Павел Комаров

Да, популярность Обамки падает в родных Штатах. Уже давно начала падать, ещё с его вмешательства в Сирию

Павел ____________

Главное, что ты веришь в то, что все украинцы так считают - значит ваши СМИ работают исправно.