Анатолий Тарасенков

Сколько примерно должен посмотреть аниме настоящий анимешник?

Сколько примерно должен посмотреть аниме настоящий анимешник? (И какие аниме нужно посмотреть обязательно)
Я видела ;Тетрадь смерти, Очень приятно бог, Пес я и секретная служба, Дьявольские возлюбленные, Президент студсовета горничная.

Тока не говорите про Наруто, терпеть не могу!

Ан
Анна

чтобы стать анимешником - мало смотреть аниме. нужно жить аниме. тебе нужно посмотреть все!

Георгий Анисимов

Смотри, что нравится. И все.

Денис Иванов

Чтобы достаточно уверенно ориентироваться - пару сотен в среднем. Плюс-минус сотня в зависимости от того, что смотрелось.
Гайд здесь:
https://lurkmore.so/images/5/54/1273362735763.jpg

Андрей Кельганов

Не гонись за количеством. К тому же ты не будешь настоящим аниешником если будешь смотреть с русском озвучкой, смотри с субтитрами, хотя порой бывает и хорошая озвучка, даже дубляж.
Посоветовать, из стоящего, (хотя тут субъективно) аниме могу - Code Geass, Chobits, Когда плачут цикады, Триган, Хикару и го, Ghost in the Shell.

Евгения Асеева

это всё что ты посмотрела