Роман Морозов

Какие породы собак самые глупые и не поддаются дрессировке?

Елена Поспехова

Нет глупых пород, есть глупые хозяева.

Ирина

мелкие и активные... строение их мозга не дает им запоминать команды и усваивать даже жесты человека. соседка 3 года убила на то чтоб хоть чему то научить - как об стенку горохом. много лая толку ноль.

Алексей Буянов

Кошкообразные существа, которых считаю собаками ( Пекинес, Английский той-терьер, Йоркширский терьер, Чихуахуа)

Елена Кулинченко

Бигль. Мастифф. чау чау. Бассет Хаунд

Элёр Баходиров

Как раз наоборот, эти людей умней.

Денис Нестеров

эээй, кто на бассета наговаривает.... умнейшая собака. Нет абсолютно тупых собак, есть неправильный подход к обучению

Валентина Шшшшшшшшшш

я думаю у каждой породы бывают собаки очень умные и не очень. также как и у людей.

Оля Трохинина

Абсолютно тупых пород не существует.

Мария Баулина

Нет глупых собак. Любую собаку можно обучить, главное найти подход.