Одна Такая

Мне пришло сообщение от Анонима и я не знаю как мне ответить. Помогите пожалуйста )

Вот это сообщение: Звук, нельзя потрогать руками. Аромат, нельзя услышать ушами. Воздух, нельзя увидеть глазами. Тепло, нельзя учуять по запаху. Радугу, нельзя попробовать на вкус. Только "СМЕРТЬ" можно ощутить всеми 5-ю чувствами. А что для тебя, означает Смерть?

А ещё мои друзья сказали, что это сообщение счастья и если его не переслать кому нибудь, то со мной случиться что-то плохое. (

Ирина Архипова

Мне тоже сегодня пришло, точно такое же сообщение, я ответил на него и пока вроде жив=) И пересылать никому не стал! Ну завтра посмотрим, что будет, там же так вроде, отвечаешь, а завтра должен умереть=)

Женя Максимчук

Попробовать радугу можно)

Сергей

удалить и забыть

Сергей Пируев

Скорее всего никак. Вероятно аноним не желает, чтобы ему отвечали

По поводу писем счастья-вы-же не 3-х летний ребёнок, чтобы в это верить?)

Татьяна Давыдова

Так и ответь: "бросай курить эту гадость! "

Сергей Агашков

Бред больного мозга.

Виталий И Эльвира Кравчун

сектант какой то, плюнь и забудь

Людмила Абазина

смерти никакой нет....

Dmitry Pavlov

Не будьте суеверным человеком! Суеверие - это ж грех.

Alina .

Истина- не требует никаких доказательств...

Кошк@ Рёв@

Так и напишите ему. Лечи голову, чтобы тупые вопросы не лезли в голову.