Настюшка Карпова

по прибытии каких поездов в белгород играет музыка? когда с питера Поезд 081М приезжает играет что нибудь?

Сергей Кузнецов

помоему только белгородский фирменный там под музыку отчаливает-прибывает - иначи б жители окрестных домофф снесли бы или заминировали вокзал к бабушке)))))

Айдай

чо, они там паровозы музыкой встречают? ! а бабы в обморок не падают?