Света Ерёмина

кто знает из каких аниме эти картинки

Елена Пастухова

По-моему, это арт. Просто картинки на тему аниме.

Марина Музыка

Объясните, с какого перепугу, вы увидев в рисовке большие глаза, кричите что это картинка из аниме? Причем у двух верхних ЯВНЫЙ книжный формат. Не выпускают аниме вертикального формата!
Первая это арт Murakami Suigun-а, обложка одного из его F-измов. Артбуки, где серия картин объединена историей с текстом. (Весьма пошлым кстати 😉 )
Последняя арт художницы Yukirin (не точно, так как подписи на картине не вижу)
В картинке посередине стоит копирайт, но в иероглифах не силен 🙂 Нет их у меня на клавиатуре.