ОМ
Олег Меньтюков

микроволновка Samsung производства Малайзии хуже чем Китай? или примерно одинаковые?



выбрала модель микроволновки а потом засомневалась, когда увидела, что производитель Малайзия. мне кажется китайского производства они лучше. или я не права?

АМ
Анна Матюшенко

Самсунг имеет производственные мощности в Малайзии, Китае, ряде других стран. Контроль за качеством везде на примерно одном уровне (достаточно высоком), и если печь покупается в крупном магазине, не имеет подозрительно низкой цены, если на неё дают 12 месяцев гарантии в авторизированном сервисцентре-список прилагается, центры есть в большинстве городов России, то вещь можно смело брать. Заводские мощности в Малайзии имеют многие производители техники (Панасоник, например), причем работать они начали раньше китайских.

Иришка
Иришка

Вы не правы.
Компания Самсунг Электроникс имеет заводы в разных странах мира, в том числе и в Китае. Производство продукции на заводах компании проводится под контролем компании Самсунг Электроникс, поэтому территориальное положение завода не влияет на качество произведенной продукции.

О месте производства конкретного изделия свидетельствует соответствующая надпись, размещенная на заводской табличке изделия. Точно определить страну производителя конкретной модели возможно по серийному номеру, который Вы можете найти в составе заводской таблички. Как правило, страна - производитель указывается в явном виде на заводской табличке изделия.

КЛ
Ксения Лучкова

Малайзия это центтр технологий, малайзия это как япония
китай совсем рядом не стоит

Похожие вопросы
что с микроволновкой?
Микроволновка Samsung. Подключена в сеть и никаких сигналов о работе.
микроволновка какая лучше
Какая микроволновка лучше???
Микроволновка Samsung
Как отключить звук у микроволновки samsung me73m2kr-s
О производстве в Китае.
кто знает? микроволновка Samsung производства Малайзии хуже чем Китай? или примерно одинаковые?
кто в курсе? микроволновка Samsung производства Малайзии хуже чем Китай? или примерно одинаковые?
Что не может готовить механическая микроволновка? SAMSUNG ME711KR