Владислав

какой открыть бизнес? большие ли доходы в бизнесе который я написал внутри ?

бизнес по продаже кормов игрушек для животных поводков, ошейников, продажа самих животных и т. д. выгодный ли этот бизнес? в моем здании я так же хотел открыть вет-клинику...

Дмитрий Лаврентьев

похоронное бюро будет приносить прибыль даже тогда, когда людям будет не до животных)

Екатерина Бурдукова

гостиницу для животных на время отпуска хозяев
или аренда кошек собак.. . как ни странно это звучит. . многие берут кошек собак дети клянчут.. . а через неделю незнают куда деть, а так взяли б на недельку, и ребенку впечатление и собачке новая обстановка, потом можно котика взять погостить...

Артур Давлетшин

Зоомагазин не плохой вид бизнеса, но вот над вет. клиникой придётся попотеть, много с ней заморочек, но вещь прибыльная и будет большим "+" для вашего бизнеса !!!

Ни
Николай

оцени своих конкурентов