Н-
Николай -Степанов

не а собственно говоря от какой ты песни гр. Руки Вверх тащишься как червяк по наждачной бумаге.

я от песни Алешка. спасибо за ответ. оскорбления принимаются.

Дмитрий Ткачёв

Песня "Наташа" очень нравится!

Алёна Свиридова

Руки Вверх - прекрасная группа. Там очень много интересных хитов, до 2005 года.

Станислав Савцов

не, я по иванушкам тащусь!
лет 10 уже)))))

Дима

А что они у них чем то отличаются друг от друга?

Денис Вишняков

У него все на один лад! мне про Атамана песня нравилась !
а позже "Эй, парни! "

Джалол Умаров

Пусть солнце весною согревает нас с тобою. Пусть счастье как море нас накроет тёплою волною. Ты рядом со мною прикоснись ко мне рукою. И слёзы не скрою через столько лет мы опять с тобою.