Владимир Фролов

почему мужчины.. без ума от женской груди?) Ведь Бог ее создал для выкармливания ребенка..

Иван Ярыгин

а мужчина что не ребенок, его тоже вскармливать надо)) ) ребенок вырос а привычки остались

Dimon Тищенков

Так они же дети.

Галина Кролевецкая

а мужчины и есть дети)

Геннадий Орлов

Она красивая.

Елена Сафарова

Это у женщин принято считать будто мужики с ума сходят от сисек, а на самом деле мужикам вообще по-барабану.

Илья Зернов

Бог также дал мужчинам интерес к женской груди. Зачем? Спросите бога.

Ксения

Да ну бросьте, гораздо больше доказательств в пользу существования чупакабры. Веришь в Бога - иди в церковь да задавай ему вопросы. Ты какая-то нелогичная, в самом деле.

Таня Морудова

Грудь возбуждает не только младенцев для кормления, но и мужчины для секса, так задумал Бог иначе не было бы детей, без привлечения скульптурой женщины, ведь Бог еще и опытный архитектор.

Варвара Дьяченко

Мужчинам нравится женская красота. Это не только грудь. Например, "уши спаниэля" - обвисшая женская грудь, не вызывает восторга у мужчин.

Анастасия Айрон

Бог создал?... Некоторые пластические хирурги тоже в этом участвуют.

Зура Камилова

в одном африканском племени женщины голые ходят, но затылок под волосами прически намазанный салом весьма возбуждает мужиков, а когда женщина отведет волосы и покажет затылок - все, мужика не остановить.. .
т. о. если бы на женщите был прикрыт лишь один мизинец, а остальное на виду и доступно, то мужики были бы без ума именно от этого мизинца!! !
мужики есть мужики.