Сергей

Блаженны, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты. Как покрывать грехи в наше время ?

Карнелия

Говорят, что многие старцы XXв. считали, что современный человек - человек последних времён уже не способен к духовным подвигам, и спасается только скорбями, перенесенными с терпением и без ропота.

Сергей Владимирович

Это дается даром, поскольку вменяется без дел, тот, кто очищен пред Богом незаслуженным прощением своих грехов, оправдывается верою. Кроме того, отсюда можно заключить, что данная даром праведность продолжается в течение всей нашей жизни.

Даниил Малахин

Попросить у Бога прощение с искренним решением больше не грешить.

Алена Максимова

Сходите в церковь - там все покрывают ((

Лена Егорова

Стараться исполнять Священную Веру (дела) , которая очищает Душу человека.

Николай Спичак

Христос покрывает наши грехи искупив своей смертью.
[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.