Сергей Ухин

многолетний ритуал-свидетельствует о неврозе, а возможно о склонности шизофрении.. Мнение известного психиатра. согласны?

Надежда Нестерова

Ритуалы говорят о постоянстве, а если есть отклонения от нормы, только тогда можно говорить об отклонениях в психике. Даже в яркое советское атеистическое время по телевизору разрешали смотреть ТВОРЧЕСТВО НАРОДОВ, и не видели в этом отклонения в психике. Видимо много одержимых атеистов появилось с отклонением психики, и проявляется когда наблюдают ритуалы.

Ол
Ольга

а по подробнее, может пригодится)))