Юля Паклина

[Windows]Проблема со входом в профиль

Привет, у меня приключилась проблемка с виндой... Было такое раньше но из за вирусов, я почистил и стало все хорошо. .
Но вот, я вчера сидел и комп заглючил, я начал его перезагружать, он начинал включаться и завись на надписи "Добро пожаловать"
Повисел так минут 15.
После чего он включился с таким оповещением:

Ребят, кто может помогите!

Во первых, файлы у тебя на диске Д? Во вторых: Скорее всего надо переустонавливать систему: В торренте жмакаешь Файл>Добавить торрент по URL и вставляешь вот это: magnet:?xt=urn:btih:45FEE327C2ABBAB899A4C11B04BC2FA7975A75A9или F8 войди в безопасный режим (при запуске компа) и откати, или восстанови систему

Что касается F8 Не помогло, пробывал. . Востановление, а что значит Откат?

Андрей Манько

Во первых, файлы у тебя на диске Д? Во вторых: Скорее всего надо переустонавливать систему: В торренте жмакаешь Файл>Добавить торрент по URL
и вставляешь вот это: magnet:?xt=urn:btih:45FEE327C2ABBAB899A4C11B04BC2FA7975A75A9

или F8 войди в безопасный режим (при запуске компа) и откати, или восстанови систему

Марина Потапова

Ф8 при загрузке заходи в безопасном режиме и делай откат