Любовь Лутошкина

Хочу раздавать wi-fi по дому. Как быть?

Из оборудования: встроенная в комп D-Link 525, подключённая к внешней 17db антенне, работающей на приём (внутри помещения сигнала нет) .

Оксана Бых

Скорей всего нужно покупать прибор для раздачи и вызывать мастера из компании которая предоставляет вам интернет.

Алексей Зайцев

Да, здесь только роутер поможет.

Игорь Татаринцев

если у тебя нет роутера . то можеш воспользоватся телефоном (андройд) . зайти в настройки > доп. настройки > модем или точка доступа > беспроводная точка доступа

Ми
Михаил

Connectify тебе в помощь.

Мария Баринова

Если вы имеете ввиду свою квартиру, то ставьте роутер.