Серёга Соловьёв

Какой комнатный цветок подойдёт для тёмной прихожей, чтоб выделяло больше кислорода, прихожка маленькая ?

Фёдор Факушин

Никакое растение не будет расти в темноте.

Александр Перминов

в темноте растение не сможет осуществлять фотосинтез (это только на свету) поэтому ничего выделять и поглощать не будет. Прихожая не жилое помещение, если для декора, то можно сухостой какой нибудь поставить будет уютно.

Юленька Байкалова

Для роста и веделения кислорода растению нужен свет. Сожно купить искусственный 🙂

Га
Галина

Бесполезно практически пытаться повысить уровень кислорода цветком: ) Тем более в темноте они кислород не выделяют. Если света в помещении нет - расти будут только грибы - вешенки.

Ра
Раяз

Никакой. Наиболее выносливое растение, способное сохранять свой внешний вид даже в тёмном помещении - сансевиерия. Длинная. Она же щучий хвост. Только вырастить надо сначала до нужного размера. Поставьте в тёмной прихожей это растение и повесьте над ним фитолампу, тогда растение будет расти, а в прихожей всегда будет загадочный свет.

Алексей Федотов

мне нравится драцена, но если темно в комнате - это ей врятли понравится