Антон

насколько вероятно, что если я пойду в н/клуб, то познакомлюсь с симпотичной телочкой, и спустя пару часов ее трахну?

скжите, пожалуйста реально ли это сделать, и если да, что нужно еще знать? ps просто очень не хочется зря время потратить.

Альбина Гасиева

приезжай к нам в деревню, местные девки дают за ведро картошки.

Aziz S

в коровник сходи... там телок - видимо невидимо... стоЯт смирно... пока сенцом чавкают, любой впердолишь ))))

Ек
Екатерина

сам знаешь, только денег прихвати

Макаров Дмитрий

100% если не будешь жадничать и будешь оказывать внимание. что еще - ищи самую пьяную.

Настя Лощинина

У блин!! !

Да ты на вокзал иди, с бутылкой водки! Там бомжих-на любой вкус!

За бутылку дадут все сразу!

Михаил Коваленков

В ночном клубе высока вероятность не познакомиться с "давалкой" или своей судьбой, а столкнуться с "Цербером" (суровыми охранниками) или попасть под руку наркополицейских.