Муродхон Латифи

При инфаркте можно кушать конфеты карамель эвкалипт с ментолом. Бросил курить.

Серёжа Б

можно кушай в меру ибо много там сахара и много карамели разрушающей зубную эмаль

Эдуард Жульков

беда в том, что при отказе от курения резко возрастает уровень холестерина. после инфаркта, без препаратов снижающих уровень холестерина, полностью отказываться от курения мужчинам не рекомендуется. а вот сладкое вам точно нельзя ни в каком виде.

Наталья ****

Лецитин пейте, он помогает боросить курить, снижает уровень холестерина и клеит дырки в сосудах. А если всерьез, то нужно гемосканирование пройти