Настена Колесникова

Наше подсознание не воспринимает отрицания, и в то же время управляет сознанием. Так какую же установку нашему ...

подсознанию дают библейские заповеди - не убей, не укради и так далее?

Любовь Гробман

Не хочешь соблюдать заповеди, не соблюдай, но в тюрьму все ровно посадят.

Радик Хусаинов

Древние евреи не разбирались в психологии.

Самойлова

Ученые доказали, что сознание и подсознание, т. е. кора и подкорка головного мозга живут самостоятельной жизнью, почти не связанной друг с другом.

Жа
Жанна

Может не хочет расставаться с собственными стереотипами, даже если они устарели.

Олег Наумов

Занимайтесь медитацией, молитва это тоже медитация.