Серега

Какие два русских города в период Смуты выступили инициаторами организации народных ополчений?

Очень жду вашей помощи!
Какие два русских города в период Смуты выступили инициаторами организации народных ополчений, которые должны были освободить Москву от поляков?

В вариантах ответа не имееться города : " Ярославль",в категории с Нижним Новогродом есть либо Рязань, либо Кострома

Заля Казиева

Нижний Новгород, Ярославль