Роман Гусев

Почему либерастам ненавистен патриотизм? Они же тем опасны даже для своих хозяев - мясников с Госдепа, любителей крови (

Оля

Михайлов, внимательнее читайте методички и вопросники иначе перестанут платить !

Ольга Быканова

либераст это ты

а мы демократы

Анастасия Кондрашова

Пидерализм-это подарить страну п*дарасам и чурбанам.

Ирина

А вот и нтересно - какая то тётка ( либералка) пишет что её рвёт от патриотизма червяками и вишнёвыми костояками - она ими питается что-ли? С голодухи что-ли? Может ей денег выслать на еду? А то ласты склеит !