Виталий Старостин

Недавно расстался с девушкой. 3 недели Приснился сон где гулял с друзьями

Приснился сон где гулял с друзьями и подошли знакомые люди и мы снимали с них больших черных пауков. А потом мне моя бывшая написала смс якобы встретится и начать все сначала. Это вещий сон или я просто не могу ее забыть вот и это проецируется у меня в подсознание?

Лена Журавлева

вы ее не можете забыть, об этом сон. Впрочем можете ее вернуть при некоторых условиях