Александр Тян

Собираюсь фоткать на мыльницу где потом можно обробрабатывать фото? Посоветуйтн фото редакторы!)

Что бы был прост в использовании и желательно сс ссылкой 😉

Tata Tata

Самый простой фоторедактор обычно идёт в комплекте с самой камерой на диске.

Жадоба Star

ну если на мыльницу фоткаете, то сначала сканером на комп а потом фоторедактором. Фотошоп программа не для начинающих но попробуйте рускоязычную версию фотошёпа

Павлихин

Давольно удобные и простые в работе фоторедакторы можно найти здесь: http://tintguide.com/ru/

Aртем Гиваргизoв

В любом фоторедакторе...

Женька

Обро-бра- братывать? В обробрабратчике! Посоветуйтную Фаст Стоун

Andrei Sergeihev

GIMP бесратный редактор со слоями, второй после фотошопа и может использовать его плагины. Для любителя более чем достаточен.

Иван Шабельский

Скачайте и установите себе FastStoun Image Viewer,это и хороший просмотрщик и несложный редактор фото.