Светлана Бадреева

Про оценку качества звучания аппаратуры по YoU Tube...

Или у пользователей такие необычные уши или я не догоняю. Но извините глупо и смешно! Сделает человек ламповый УНЧ или хорошую акустику, снимет на мыльницу, выложит в сеть. Ну, мастеру конечно честь и хвала. Но пользователи-или дураки или совсем не грамотные... Почитайте коментарии к подобным видео: они пишут там-о! какой звук! какая детализация! А скажите мне как они это могут определить по видео снятому на мыльницу, звук в МРЗ, да и колонки и аудиокарты у подобных пользователей наверно китайские за 200 рублей.. .

Лерочка

По принципу - Да жалко что ли пару лестный эпитетов написать . Глядишь и тебе напишут аналогичное)) ) Лайкни ты и тебя лайкнут дважды.
А школота, она такая школота. Ничего не понимает но на всё у неё есть что сказать пару слов)

Artem

Пользователи в большинстве своем неграмотные. И таких вещей не понимают.