Ole4Ka Евдокимова

Визуализация желаний и Библия

что скажете? Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Визуализация не является тем сама не создавай себе изображени

Наталья Никишина

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры

Ксюнечка Серегина

Под кумиром понимается в Библии.. . ложное изображение Бога.. . и этому изображению нельзя поклоняться как Богу.... вот что значит кумир.... но певцу.. . или царю.. . поклоняться можно.. . как почитаемому вами.. . человеку.. . и это разное поклонение.. . есть поклонение Богу. . а есть проявление уважения человеку как властителю дум)))))

Ал
Алексей

хех, Земля другое обличье ада, а все люди в ней Демоны

Ан
Анастасия

Можно и на плейбой визуализировать!!)