Анфиса Затонская

На газово электрическом котле "Сатурн" на плате (мозги) сгорели два сопротивления (R86,R89). Где узнать их номинал?

Кр
Кристина

мне видится что лучше всего в инете на сайте производителя, или в другом поисковике. Но в своем идеале резисторы горят редко и то в результате перегрузки вызванную отключением (выходом из строя на обрыв) параллельных конденсаторов. В с связи с этим еще стоит обратить внимание что вылетел какой то p-n-p переход в тиристоре или в паре транзисторов образующих тиристор, поэтому в схеме надо обратить внимание и на эти детали, удачи, но я бы предпочел новый блок

,, Сатурн № модэли ?