Нигина Нозирова

Я побывал как-то в категории "Наука", по сравнению с этой, там вообще скучняк полный. Такое впечатление

ЧТО ВСЕ "УЧЁНЫЕ" ЗДЕСЬ!!!! Вопрос: ПО-ЧЕ-МУ-?

Религия и вера пользуется популярностью ?

Вадим Шабанов

В человеке заложена потребность в духовном.

Катя Стрелкова

Вера есть, ума не надо

Марат Елемесов

Точность всегда скучная. И когда все в порядке это скучно. Смех это хаос.

Алексей Туманов

религия из людей делает идиотов и зомби. поэтому трезвых людей мало в науке.

Кристина Петросян

Круто!! ! Потому что невозможно назвать необразованным человека, который учится у Бога))) ) А то люди, типа, научат... а Бог - нет?