Юрий Цыганков

Проблема с Материнской Платой на Ноутбуке.

Ноутбук HP Pavilion 15-n028er.Произошла проблема в том что случилась замыкание в Материнской плате. Ну я разобрал же Ноутбук и как понимаю гарантия слетела. Завтра пойду к мастеру чтобы посмотрел, ну на случей готовлюсь к тому что надо менять будет материнку. Ну так вопрос материнскую плату надо будет искать имено этой модели ?

B)
Barbariss )

Часто бывает, что купить новый ноутбук будет ненамного дороже, чем менять материнку - её ещё найти нужно - именно такую, которая была установлена. Это же десктоп, в который что хочешь, то и ставишь.

"..случилась замыкание в Материнской плате.. " - а как ты это определил?