Кристина Огня

Вот некоторые скептики говорят, что мол телекинеза не существует, потому что передвигать предмет можно только физически.

А как же гравитация тогда? Ее же не видно, но нас же затягивает)

Ал
Александр

Вы понятие телекинеза читали?

Иван

Не путай кинестатику с оптикой .

Ри
Ринат

многое не изучено, на 100% знать нельзя ничего

Кристина

Гравитация не затягивает, а отталкивает. Вселенная отталкивает предметы от себя. Но телекинез тут совсем ни при чем.