Сергей

Украинцы любят Обаму?

Юра Черников

Скорее наоборот: Обама их любит.. . позу поменяет и ещё любит...

Рита

Видимо да.

Марина Некрасова

Нет. Они любят Украину.

А вот россияне любят Путина (а не Россию).

Св
Светлана

Только любовь у них какая то не взаимная. Порошенко Обамке задницу готов лизать а тому до Порошенко как до лампочки. Украина для США лишь геополитический инструмент. Когда нибудь украинцы поймут это

Ирина Бойкова

любят мало! боготворят!

Евгений Дёмичев

Я девушек люблю

Владлен Ситников

недолюди всегда любят негров.

Наталья Федоренко

он их любит сзади

Елена Лагуткина

Я папу своего люблю. Да... вот все 46 миллионов целый день сидят и любят Обаму...

Сергей Меньшов

ватники любят путлера?))

Катя Васильева

Он спаситель от России! Ему в Харькове поставять памятник на месте упавшего Ленина. Что бы каждый смог прийти и помолится на него! Сала уркаине! Это не призыв, это просьба к Обаме!

Елена Богданова

Они любят сало и горилку с перцем!