Ал
Александр

Почему тельцы такие нытики вечные?

Михаил Прянишников

тельцы не нытики, они очень чувствительные. Они добрые с добрыми и злые со злыми, не любят когда их напрягают

Дарья Куликова

они все воспринимают слишком серьезно

Алена Макуха

вы ещё видимо, с раками не общались....

Патийдин Ботирбеков

Они не нытики, а скорее ворчуны, вечно всем недовольны.

Дис Неизвестный

да ладно! Они наоборот - непробиваемые! Надо индивидуальный гороскоп смотреть

Medina Samatova Samatova

да ладно. Не нытики они. Их лучше не злить ваще.

Луиза

Абсолютая неправда. Хотя я и являюсь козерогом, но говорю что тельцы очень сильные личности. Как от встречался с такой, поверьте, они намного старше других знаков зодиака.

Анар Абдуллаев

видимо вам какой то не такой Телец попался.. . они вообще то не нытики...