Катюшка

Встречалась год с азербайджанцем были переодические ссоры в плоть до расставания Любила очень. мы расстались не давно.

Боюсь следущего, что он на нервах может мне отомстить правда не понимаю из-за чего. У него есть видео которое он снял втайне от меня видео ню. Стоит ли мне этого бояться ведь надо жить дальше и строить отношения, а как если я под страхом нахожусь

Св
Светлана

люди разные бывают, азик он или кто угодно, у меня были товарищи азики-вполне милые люди....

Ел
Елена

стандартная рабочая ситуация. . азер-хозяин прилавка (или сын хозяина) , хохлушка - его продавщица.. не бойся он уже с другой наёмной работницей мутит

Artem

Да уж. Компромат у него весомый. Будущим друзьям не приятно будет это увидеть. Не факт, что это Ню уже в интернете не висит. Если только уехать в другой город и удалиться из всех соц. сетей.