Igor Sirbu

Люблю есть замороженные пельмени (полуфабрикаты) . Это вкусовое извращение, я понимаю?

Из морозилки вытащу, и через минут 5 можно кусать.

Только вот не надо пугать меня глистами, вопрос не о том. И из чего делают "фарш" я тоже догадываюсь.

Единственно чего боюсь - ботулизма. Ээх..

Макс

Мне вот интересно, из чего делают "крабовое мясо/палочки". Я их тоже люблю прямо так.

Неужели у нас легализована продажа крахмала и сои под названием "мясо краба имитация"

Елена Матвеева

просто в организме что-то не хватает, у всех такого рода извращения есть, я например по утрам иногда кофе и бутер с салом уминаю

Денис

ну и норм, я тоже ем их с пивком) ) хрустящие прикольнее))

Ирина Лубсанова

Я люблю банан перетертый с чесноком...

Дмитрий

А я картошку с кожурой и землей сырую жую )))

Ри
Ринат

первый вопрос который приходит ко мне в голову глядя на сия продукт, что же в него запихали

Евгения Федотова

Некоторые люди любят есть сырыми продукты, которые в таком виде употреблять не принято. Мясо, рыбу, макароны, картошку или крупу вместо семечек. Если вас это волнует, обратитесь к диетологу или гастроэнерологу, они объяснят причину.