Савенкова

почему тёти говорят: - с милым рай в шалаше, а заглядываются на мужчин в солидных костюмах на красивых солидных машинах ?

Ира Колегова

от жежж сучки мерконтильные )))

S[
Sal1M [Хроники]

Это истина--всегда мало)) )
Из личного опыта.

Ол
Олег

потому, что тёти не договаривают эту поговорку.... С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, А С МИЛОЙ В КВАРТИРЕ!

Руслан Москалев

Потому что все милые их возраста заняты))

Собит

с милым рай в шалаше, если милый атташе

Марина Печинога

А потому что нечего говорить о любви к маленькой груди, при этом восхищаясь большой )))

Екатерина Захарова

С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche

Игорь Козлов

Так они не уточнили параметры шалаша и его место расположение!

Анастасия Титовец

тёти, они ж хитрожопые)

Олег Хмелёв

а что по вашему они должны заглядывать в чужие шалаши?