Сергей Гукин

2112 заведется без нижнего шкива, на который одевается ремень с генератора?

он ведь работает в паре с дадчиком коленвала

Амина Караева

НЕТ!
Не заведется, не будет искры
так как не данных с ДПКВ.
Так как это единственный датчик
без которого не запустится двигатель!
Без других датчиков запустится
хоть в аварийном режиме
но запустится, без этого нет!

Аня Смогоржевская

нет, не заведется !! на этом шкиве находятся зубья, для работы датчика положения коленвала, без него не будет искры! !

Валерия Аникеева

Заведётся если карбюраторная. Этот шкиф нужен для ремня, который нужен для генератора чтоб тот в свою очередь заряжал акб.

Э:
Эльвира :)

Если акккм-р стоит.

Sasha Бабченко

Нет, не будет работать ДПКВ

Сергей Каргин

Заведётся. без проблем.