Юлия Изюмникова

Высказал сочувствие пьяному с разбитой мордой. В следствии чего был обозван оленем. Падающего подтолкни?

Елена Рахмангулова

НАВЕРНО В СВОЕ ВРЕМЯ И ТЫ КОГО-ТО ОЛЕНЕМ ОБОЗВАЛ...

Рафаэль Мялькаев

а чего ты хотел от пьяного? тут трезвые не всегда адекватные бывают

Рита

пожалишься - ужалят!

Александр Карпачев

Падающего не трогай.

Алишер Назаров

Какой спрос с пьяного? Оценит не он, а Бог.

Yulia Romanova

увидел -отвернись

Любовь Харитонова

вы прям хрупкая красавица. .
подталкивать нужно с душой если хотите помочь.

чтоб бесы человека знали твердость вашего кулака (знания, разума, уверенности) .

а душа человека понимала что вы друг,
желающий помочь. .

а не так просто-для себя сделали попытку чтоб себе что то доказать.